Форум
Форма входа


Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»


Наш код баннера
Петр Лещенко. Официальный сайт



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Майя, Georgo  
Форум » ДАНЬ ЭПОХЕ » Их соединили музыка и время » Вадим КОЗИН. 2013 год, ДЕКАБРЬ (Вечер памяти Артиста во Владимире)
Вадим КОЗИН. 2013 год, ДЕКАБРЬ
Olga777Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:28 | Сообщение # 1
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline


Город ВЛАДИМИР
Декабрь. 2013 год.




АНАТОЛИЙ КОСТЫРИН:

- "Каждый год в один из дней с 19 по 24 декабря провожу вечера памяти Вадима Козина. Вот и сегодня только что вернулся с вечера, посвященного нашему любимому АРТИСТУ. Людей, несмотря на предпраздничные хлопоты, было много, более 50. Прошло хорошо. Показал я несколько видеофрагментов похорон, моё интервью магаданскому журналисту по поводу наследования интеллектуального имущества В. Козина. Представил также  материал с диска, присланного совсем недавно Игорем Дорогим: несколько песен в исполнении Вадима Козина с  видеофрагментами студии Маг.ТВ. и фотографиями улиц города 60-х гг.
В завершение вечера прозвучали романсы из репертуара Вадима Козина, которые исполнил я и солист хора ветеранов Станислав Алексеевич Жинкин ,он же соведущий Клуба книголюбов города Владимира. Принимал участие в концерте Вадима Козина в городе Иваново в середине 50-х годов.
Не могу не вспомнить ушедшую от нас в мир иной Ольгу Аросеву. Светлая память!
Они были дружны с Вадимом Козиным".




Автор и владелец фотографий, представленных в материале, АНАТОЛИЙ КОСТЫРИН.

© Костырин Анатолий. Магадан-Владимир
© http://petrleschenco.ucoz.ru/forum/43-719-1#2076


Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.
 
Форум » ДАНЬ ЭПОХЕ » Их соединили музыка и время » Вадим КОЗИН. 2013 год, ДЕКАБРЬ (Вечер памяти Артиста во Владимире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz