Форум
Форум
Форма входа

Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2016, 09:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Майя, Georgo, Коллекционер 
Форум » ДАНЬ ЭПОХЕ » Их соединили музыка и время » Вадим КОЗИН. 2013 год, ДЕКАБРЬ (Вечер памяти Артиста во Владимире)
Вадим КОЗИН. 2013 год, ДЕКАБРЬ
Olga777Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:28 | Сообщение # 1
Дирижер
Статус: Offline

Город ВЛАДИМИР
Декабрь. 2013 год.

АНАТОЛИЙ КОСТЫРИН:

- "Каждый год в один из дней с 19 по 24 декабря провожу вечера памяти Вадима Козина. Вот и сегодня только что вернулся с вечера, посвященного нашему любимому АРТИСТУ. Людей, несмотря на предпраздничные хлопоты, было много, более 50. Прошло хорошо. Показал я несколько видеофрагментов похорон, моё интервью магаданскому журналисту по поводу наследования интеллектуального имущества В. Козина. Представил также  материал с диска, присланного совсем недавно Игорем Дорогим: несколько песен в исполнении Вадима Козина с  видеофрагментами студии Маг.ТВ. и фотографиями улиц города 60-х гг.
В завершение вечера прозвучали романсы из репертуара Вадима Козина, которые исполнил я и солист хора ветеранов Станислав Алексеевич Жинкин ,он же соведущий Клуба книголюбов города Владимира. Принимал участие в концерте Вадима Козина в городе Иваново в середине 50-х годов.
Не могу не вспомнить ушедшую от нас в мир иной Ольгу Аросеву. Светлая память!
Они были дружны с Вадимом Козиным".

Автор и владелец фотографий, представленных в материале, АНАТОЛИЙ КОСТЫРИН.

© Костырин Анатолий. Магадан-Владимир
© http://petrleschenco.ucoz.ru/forum/43-719-1#2076

Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.

Форум » ДАНЬ ЭПОХЕ » Их соединили музыка и время » Вадим КОЗИН. 2013 год, ДЕКАБРЬ (Вечер памяти Артиста во Владимире)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz