Форум
Форум
Форма входа

Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.12.2016, 21:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Поздравления. » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (НАШЕМУ САЙТУ - ТРИ ГОДА!)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Olga777Дата: Суббота, 26.11.2011, 03:35 | Сообщение # 1
Дирижер
Статус: Offline

Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.

МайяДата: Суббота, 26.11.2011, 10:20 | Сообщение # 2
Композитор

Ведь это танго дивное - из детства моего.
Глаза сомкну и жизнь предо мной - спектакль в лицах...
Но всё же молодой, душа трепещет птицей!
И пусть сквозь шип иглы, но вдруг ожило колдовство!
Под голос Пети Лещенко... Эх! Может мне влюбиться?

Майя Розова. 11 - 25 - 2011. Los Angeles

Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 28.11.2011, 06:06

AngelДата: Суббота, 26.11.2011, 18:48 | Сообщение # 3
ADMIN
От всего сердца поздравляю всех, кто любит и помнит
Петра Лещенко, он не может никого оставить равнодушным!

Ольга, благодарю Вас за теплые слова в мой адрес, мне, как любому живому человеку, их приятно слышать. Но, построить дом еще не значит сделать его живым, важно, чтобы в нем жили люди...поэтому я только построила, а все остальное это заслуга Веры Георгиевны, Вас, Ольга, Георгия и всех форумчан, которые этот сайт делают таким добрым, живым и полным любви.
Спасибо Вам за то, что три года мы все вместе.

Nick123Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:48 | Сообщение # 4
Зритель
Поздравляю с трехлетием сайта!
Как же быстро и неумолимо летит время. Вспомнилось с каким трудом создавался этот сайт. Началось с того,что на сайте Shanson.org внезапно появилась Вера Георгиевна.
Вот это была сенсация!!! Естественно к ней был проявлен повышенный интерес.
Так как Петр Константинович Лещенко мой самый любимый певец то для меня это тоже был настоящий подарок. Лично к Вере Георгиевне я обратиться постеснялся,но вдруг получил письмо от неё. Когда-то я написал стихотворение посвященное Петру Лещенко и Вера Георгиевна его заметила и отнеслась к нему очень благосклонно. Началась наше переписка. В ней Вера Георгиевна упомянула,что у неё есть три основные мечты.
Первая – найти могилу Петра Константиновича,умершего в румынской тюрьме.
К сожалению эта мечта так и не осуществилась.
Вторая – издать книгу воспоминаний. Это издание блестяще осуществила Ольга Петухова. И,самое главное, что Вера Георгиевна смогла подержать эту книгу в руках.
Третья – иметь свой сайт. Этой идеей я и загорелся. Очень хотелось Веру Георгиевну порадовать. В Петербурге у меня была хорошая знакомая Оксана,которая умела открывать новые сайты. Она согласилась помочь и мы очень хорошо объединились.
Помню в каких муках этот сайт рождался. Как мы втроем: Вера Георгиевна,Ольга и я решали вопросы дизайна сайта,как назвать его разделы и чем его заполнить.
У меня сохранилась вся переписка,есть о чём вспомнить! Оксану я,конечно, измучил немного. Но она,при всем дефиците времени, стойко выдержала наши замечания и вносила исправления.
Только её уважение к Вере Георгиевне и дружеское отношение ко мне смогли всё преодолеть.

Конечно,кроме положительных эмоций этот сайт принес мне и огорчения. Невольно вспомнишь фразу - ЕЩЁ НИ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ. Так пришлось уйти с сайта shanson.org. Там болезненно восприняли,что у Веры Георгиевны свой сайт появился. Было и еще кое-что негативное. Но я нисколько не жалею,что вместе с Оксаной доставил Вере Георгиевне наслаждение иметь свой сайт,где она была самой главной.

В настоящее время я, где только возможно, продолжаю популяризировать творчество Петра Константиновича и Веры Георгиевны.
Так был создан альбом Светлой памяти Петра и Веры Лещенко
Он размещен на очень известном торренте
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3561103

Очень многие пользователи оставили там свою благодарность.
Создано и еще несколько альбомов с песнями из репертуара Петра Лещенко,которые
мной размещены на посещаемых форумах.

А форуму ВСЁ ЧТО БЫЛО , совершенно искренне, могу пожелать и дальше знакомить пользователей с интересными материалами

Ник.М

Сообщение отредактировал Nick123 - Воскресенье, 27.11.2011, 11:09

AngelДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:17 | Сообщение # 5
ADMIN
Ник, спасибо тебе большое) Мне очень повезло, что мы встретились и я бесконечно тебе благодарна за твое терпение, мудрость и дружбу.

Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Поздравления. » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (НАШЕМУ САЙТУ - ТРИ ГОДА!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz