Форум
Форум
Форма входа

Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.12.2016, 17:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Поздравления. » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕМИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ! (ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕМИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!
Olga777Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:50 | Сообщение # 1
Дирижер
Статус: Offline

Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.

VlaDeminДата: Вторник, 19.02.2013, 18:50 | Сообщение # 2
Аранжировщик
Статус: Offline
Спасибо за поздравление!
Вчера в ЦДРИ была презентация книги "Лидия Русланова".

Книгу представляли Маргарита Крюкова и Г.В. Волочков, дочь и зять Лидии Руслановой.

Из семейного альбома: Приемная дочь Лидии Руслановой, искусствовед Маргарита Владимировна Крюкова-Русланова (дочь генерала Крюкова). Лидия Русланова с Маргошей. Владимир Крюков с Лидией Руслановой.

О лучшем подарке в свой день рождения я не мог и мечтать. Зал был полон, не обошлось без приставных стульев. Были певцы из "Новой Оперы", театра Станиславского и Российской Армии.

Поздравляли авторов и мне много хороших слов было сказано, я вел этот вечер. Сценарист спектакля о Руслановой и исполнительница главной роли сказали, что эта книга написана любящими Русланову людьми, поэтому всему, что в ней написано можно верить. Это - вызов тоннам написанной макулатуры лжи. Вечер получился очень хороший, аплодисменты не стихали. Все артисты получили в подарок книгу с автографом автора и Маргариты Крюковой. В заключение мы дали запись выступления Лидии Руслановой на радио и, конечно "Валенки".

Вот такой я получил подарок.

Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Поздравления. » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕМИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ! (ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz