Форум
Форма входа


Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»


Наш код баннера
Петр Лещенко. Официальный сайт



Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ (Праздники мира всего)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
zmeganДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости форума!

Вера Георгиевна в канун праздника 23 февраля поздравляе и дарит Вам песню в своем исполнении "Любимая".
Эта песня прозвучала в радиопередаче о Петре Лещенко с участием Веры Лещенко.

Вера Лещенко. Любимая(неполная). Эксклюзив.mp3

http://www.megaupload.com/?d=VZPQO9DA

Радиопередача о Петре Лещенко с участием Веры Лещенко http://www.megaupload.com/?d=LH1NS3J0

Спасибо Ольге за представленный материал.


Сергей

Сообщение отредактировал zmegan - Воскресенье, 22.02.2009, 16:39
 
LescencoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дорогие наши мужчины!
И примкнувшие к ним женщины - защитницы Отечества!
С праздником!

Будьте здоровы!
Мир каждому Дому!
Счастья и солнечного неба!
Спасибо Сергею, что донес до вас мой музыкальный привет.
Привет, может и "домашнего изготовления", но искренний.
Когда-то мы пели "Любимую" нашим военным в Бухаресте с Петром Константиновичем,
теперь я одна, но за двоих.

С праздником!
Прикрепления: 8545316.jpg (32.5 Kb)


Вдова Петра Лещенко
 
zmeganДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:24 | Сообщение # 3
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Nick123)
Очень жаль,что песня ЛЮБИМАЯ дана неполностью. Это показывает непрофессионализм ведущего.

Безусловно. Я даже иду дальше и предполагаю, что этот человек не очень-то и ценит творчество или просто его не понимает. Песня в исполнении Веры Георгиевны это эксклюзив, ее, конечно, надо было дать полностью. А про то, кто вел интервью, режиссер передачи и так далее можно было дать на фоне просто любой мелодии.
Но, возможно, песня и не утеряна. Ведь Вера Георгиевна наверняка спела ее полностью и рабочая запись была без наложения. Может в архивах этого радио она до сих пор и лежит.


Сергей
 
LescencoДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:45 | Сообщение # 4
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мои дорогие, с праздником! Будьте милостивы к ведущему. Он - профессионал, но это отношение, видимо, ко мне. Я себя неправильно вела всегда. Привыкла к опеке Петра Константиновича и не научилась принимать решения те, которые мне нужны. Мне всегда было неловко отказать, когда у меня просили материалы какие-то и раздала все. Есть много бабин (правильно написала?) с записями, но это уже и слушать не на чем. У Ольги есть видео, может там что-то найдет. Она нашла у телевезионщиков, но еще не смотрела. Вернется, раберемся. Конечно, обидно, столько утеряла я. А на радио такие архивы не хранят. Лично у ведущего вроде тоже нет.
Не огорчайтесь. будет здоровье, еще спою. Шучу.


Вдова Петра Лещенко
 
Pit_Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Передачу пока не послушал. Некогда все. На днях...
А за песню спасибо. Конечно, обидно, что в укороченном варианте. Ну уж как есть...
 
yygДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Georgo, я полностью Вас поддерживаю, спасибо!

Я много замечательных теплых слов часто слышал о Петре Лещенко от своего отчима, который был частым посетителем ресторана, где Певец с гитарой ходил между столиками и исполнял свои песни а с аккордеоном за ним шла его жена.Жаль, очень жаль, что его близкий человек не может
до сих пор найти то место, где б могла ему излить свою душу.

Всех любителей и ценителей творчества Петра Константиновича Лещенко поздравляю с открытием этого сайта, а Вере Георгиевне желаю долгих лет под голубым небом и исполнения её давнишней мечты - найти могилу мужа .

Всего доброго всем!

 
ГостьДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 7
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline

С НОВЫМ ГОДОМ!

Добавлено (28.12.2008, 16:56)
---------------------------------------------

МИЛЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ.

С НОВЫМ ГОДОМ!

 
Olga777Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 8
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
Татьяны, милые Татьяны! С праздником! Будьте любимы! Будьте счастливы!

Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.
 
LescencoДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 9
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Получать подарки на праздники приятно, но после праздников, слов нет. Сегодня послушала посвящение мне Ника, в музыкальном варианте, в исполнении ТАНГО. До мурашек! Для меня это главный критерий, ведь сердце не обманешь, оно не словами реагирует, а слезами, улыбкой, мурашками. Не случайно есть выражение: кожей чувствую. Спасибо, ТАНГО. Так и хочется вас по имени назвать, но, с трудом приняла, но усвоила, что в Интернете свои имена-Ники. У вас очень приятное исполнение, ТАНГО, удачи вам, дорогой.
Ваша Вера Лещенко


Вдова Петра Лещенко
 
Pit_Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 10
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вера Георгиевна, спасибо Вам за создание этого форума. Вы дали возможность почитателям таланта Петра Лещенко прикоснуться к легенде. По крайней мере я испытываю это чувство, когда читаю материалы на этом сайте.
Записи Петра Лещенко слушает в нашей семье уже не первое поколение.

Спасибо всем организаторам этого сайта. Отдельное спасибо Nick123 за приглашение на этот ресурс.

PS Мое сообщение не имеет отношение к теме "БИОГРАФИЯ". Но выразить благодарность создателям сайта мне очень хотелось. Наверное, это сообщение стоит куда-нибудь перенести или удалить.

 
ГостьДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 11
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.

***



Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 23.01.2009, 15:29
 
LescencoДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 12
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дорогие мои! Заходите к нам на сайт, рассказывайте о себе, задавайте вопросы. Не теряйтесь, мы вам всегда рады. А спасибо должна сказать и я тем, кто помог мою мечту осуществить. Мой вклад - мечта, поделилась с Ником, рассказала ему, а он с Оксаной осуществили. Дай, Бог, им сил, здоровья, удачи! Не надеялась, что с годами обрету столько друзей. С возрастом зарываешься в свою скорлупу и одиночество тебя съедает. Мне повезло. Я счастлива, что все вы есть у меня. Я вас люблю! Когда вижу новых посетителей, новые сообщения, читаю их комментарии, то ощущаю, что мой любимый Петр Константинович рядом. Порой даже слышу его голос, подсказки, что ответить, как написать. Благословенна память его. Ваша, Вера Лещенко

Вдова Петра Лещенко
 
OlegДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline

Уважаемая Вера Георгиевна!
Поздравляю Вас
с наступающим
новым 2009 годом!!!
Здоровья, счастья,
и долгих лет жизни!!!
Надеюсь что Вы порадуете нас
воспоминаниями о себе и
Петре Константиновиче.

С Уважением!
Олег

 
тангоДата: Вторник, 24.02.2009, 22:27 | Сообщение # 14
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вера Георгиевна, я до глубины души тронут Вашим отзывом о исполнении стихов Ника. Я очень рад, что у меня получилось выразить в песне те чувства и события, которые столь талантливо отображены в его стихах.
Благодарю Вас за тёплые слова и пожелания.

Добавлено (02.02.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Хочется рассказать о первой, услышанной мной, пластинке с песнями в исполнении Петра Лещенко.
1968 год, провинциальный областной цетр, цетральный рынок, где можно купить всё необходимое для тела и души.
Однажды с этого рынка мой старший брат принёс принёс две пластинки, цвета охры. Это были, так называемые, записи на "рёбрах". Мы поставили одну из них на электрофон и сквозь громкое шипение услышали забойный ритм рок н ролла, это был знаменитый "твист агейн", мы конечно же были в восторге от такой музыки. Рок н роллом и битлами в то время болела вся подростковая часть нашего городка. Потом мы поставили вторую пластинку и услышали приятный, мягкий голос, в сопровождении совсем не модного инструментального ансамбля, в нём не было ни барабанов, ни электрогитар. Но ни у меня, ни у моего брата, не потянулась рука к звукоснимателю, мы, минуту назад оравшие "твист агейн", молча и заворожённо слушали этот спокойный, проникновенный голос, которому абсолютно не мешал ужасный скрип и шум ретнгеновской плёнки. Пётр Лещенко пел танго "Голубые глаза".
Когда оно закончилось, мы ещё пару десятков секунд молча слушали стук иглы о замкнутую дорожку пластинки.
Это прослушивание настолько ярко врезалось в память и в душу, что, когда я слушаю это танго с отреставрированной записи, вновь перед глазами вращается та рентгеновская плёнка и щемит в груди.


танго
 
yygДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 15
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вера Георгиевна, здравствуйте!
По рассказам моего отчима в Кишинёве, в ресторане, где пел
П.Лещенко, были среди обычных посетителей и люди уже известные всему миру - например русский борец Иван Заикин.
Хотелось бы узнать и другие известные имена, которые также
любили послушать песни Вашего мужа.
Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Евгений.

 
yygДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 16
Меломан
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Поздравляю с наступающим Новым 2009 годом многоуважаемую Веру Георгиевну, а также всех участников этого сайта !
Пусть в новом году исполнятся заветные мечты у каждого из нас!
Будьте все счастливы и здоровы на долгие годы!
 
slavacop2Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline

Уважаемая Вера Георгиевна!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, всего всего наилучшего. А присоединяясь к предыдущему поздравлению от Олега ждём Ваших новых сообщений и рассказов о Вашей юности о Петре Константиновиче.

Новый год как Улыбка,
Как видение сна,
Как волшебная рыбка,
Как вторая Весна.
Пусть расскажет вам ветер,
Пусть споют вам метели,
В Новый год что б грустить вы
Ни за что не хотели!

 
LescencoДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 18
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мои дорогие! Как я счастлива, что вы у меня есть. Евгений, я написала об именитых встречах. Продолжение последует. Может это будут не такие известные имена, но будут. А вот борца Заикина я не вспомнила. У меня просветления в памяти, как вспышки, бывают от запахов, каких-то передач, фотографий. О Виноградове вспомнила, когда какое-то юное дарование соловьинные трели со сцены выдавало. А эта встреча меня долго терзала. Боль, что кто-то пострадал из-за нас. И человек ушел из жизни, а я не сказала ему: прости!
Юля, милая, вы написали о верности Петру Константиновичу, а мне захотелось вам исповедаться. Меня недруги упрекали двумя замужествами, мол, не так уж и верна. Таким не объясняла и объяснять не буду, все равно не поймут. Вам скажу. В одиночке была недолго, месяц, но одиночества не выношу с тех пор. Я не бегала в поисках мужей, но из тех, кто оказывал мне внимание, выбирала тех, кто знал и любил Петю. У меня в доме всегда главным были фотографии Петра Константиновича, его записи, которые скупала и собирала на черных рынках. И аккордеон, подаренный Петром Константиновичем. Наверное, моим мужьям не хватало моей любви, но я не скрывала ни от кого, никогда, что люблю одного, единственного и это Петр Константинович. Вот так жила. И сегодня жива, потому что у меня появились друзья, общение с которыми мое одиночество скрашивает. Спасибо вам!
А как захолонуло сердце, когда зашел к нам Петр! Тезка. Уж простите, но его приход для меня был особо символичен. Я вас люблю, приходите, поговорим. Завариваю и наливаю себе чашку кофе, настоящего, как Петя учил варю и сажусь с вами разговаривать. Раньше еще сигаретами баловалась и еще, что покрепче, теперь "скромнее стал в желаньях". До встречи!


Вдова Петра Лещенко
 
LescencoДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 19
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline

Мои дорогие, как я счастлива, что можно включить компьютер,
минутку поколдовать, и ты среди близких твоему сердцу людей.
Среди тех, которые независимо от географии и возраста, тебя понимают,
с тобой разговаривают, тебя слушают и слышат.
Ник напомнил, что мы только месяц знакомы, а мне кажется, я всех вас давно знаю,
просто не удавалось свидеться.
Но на то и Новый год, который всех собирает под одной крышей.


С Новым Годом!
Я искренне желаю всем вам быть здоровыми, везучими, любимыми!
Я вам благодарна, что вы рядом, что вернули желание жить и общаться.
Ваши пожелания прочитала, и постараюсь их выполнить, только не все зависит от меня.
С Новым годом!
И еще, я думаю, что вы поддержите
мои поздравления и самые добрые пожелания Оксане и Нику.
Этим замечательным людям мой низкий поклон за сбывшуюся мечту, за сайт,
за всех друзей, которых обрела.
С Новым годом, мои дорогие! Я вас люблю!
Ваша Вера Лещенко

Прикрепления: 1860971.jpg (46.2 Kb)


Вдова Петра Лещенко
 
LescencoДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 20
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
slavacop2,
Quote (slavacop2)
ждём Ваших новых сообщений и рассказов о Вашей юности о Петре Константиновиче.

Спасибо!
Вы не пропадайте надолго и подсказывайте, что вам интересно.
Я буду рада поделиться с вами, что знаю, помню.
С НОВЫМ ГОДОМ! Такой праздник мне устроили! Открытки, Стихи, Песни. Спасибо!
Мой лучший новогодний тост - за вас!!!

Хочу похвастаться одним подарком - картиной, которую получила от нашего форумчанина Евгения.
Он ее сделал из стружки и чаинок
.


Прикрепления: 2140658.jpg (33.5 Kb) · 6745383.jpg (25.6 Kb)


Вдова Петра Лещенко
 
Smakovskiy1Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я присоединяюсь ко всем тёплым словам Вера Георгиевна. Тоже есть и на пластинке и на кассетах. ЗНАЮ, ЦЕНЮ, ПОМНЮ! огромное Вам спасибо за создание сайта ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!

Smakovskiy1

Сообщение отредактировал Smakovskiy1 - Пятница, 09.01.2009, 22:00
 
AngelДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 22
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тихо-тихо по заснеженным дорожкам,
Новый год приходит в гости к нам...
Сразу с ним становится теплей, светлей немножко,
И звезды нам сияют по ночам...
Пусть хорошим будет год, что наступает,
Много-много счастья принесет,
У того кто чуда ожидает,
Обязательно произойдет!

С наступающим новым годом!!!

Вера Георгиевна, хочу поздравить Вас лично, и желаю, чтобы уходящий високосный год запомнился приятным событием. сплочением людей, которые помнят и любят Петра Лещенко.

С уважением, Оксана.

Прикрепления: 1044401.jpg (29.8 Kb)
 
LevoptimistДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ув. Вера Георгиевна, мои приветствия из Германии!

Когда мне Николай сообщил о создании Вашего сайта, мной обуяли двоякие чувства. С одной стороны о Петре Лещенко написано столько много, что узнать что-либо ещё не представлялось для меня возможным. Узнав, кто является вдохновителем этого начинания, я так обрадовался, что передать нельзя словами.
Пообщаться с человеком, который провел счастливейшие годы жизни рядом с Маэстро, было за пределами мечтаний. На мой взгляд, Вам несказанно повезло... любить, переживать, страдать, наслаждаться в живую талантом гениального Русского певца.
Записи Петра сопровождают меня по жизни более 30 лет. Впервые я услышал его голос на старых виниловых пластинках моего отца, в 16-летнем возрасте. Меня, подростка, на столько поразил его неподражаемый голос и манера исполнения, что родители не поверили в реальность. Все сверстники "балдели" от Beatles и др. исполнителей 60-х годов. А я, как "белая ворона" наслаждался уникальным стилем 20-40-х годов ХХ века. Любовь к жанру, мне удалось не растерять за долгие годы.
С выходом в свет этого очень нужного интернет-ресурса, я стал чувствовать себя уверенней в своём увлечении. Несомненно, буду часто заходить к Вам в гости.

Здоровья, хорошего настроения!

С ув. Вадим


- Алло! Я туда попал?
 
Potap_i_koreshkiДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Запоздало присоединяюсь ко всем поздравлениям, ко всем хорошим и правильным словам, сказанным ранее! С Новым Годом! Здоровья, Веры и оптимизма всем!!!!!!! Всё у нас получиться!!!!
К сему, с уважением, Потап...
 
DarkmanДата: Вторник, 24.02.2009, 22:28 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вера Георгиевна, спасибо Вам за сайт!

... и Nick123, спасибо за приглашение!

 
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ (Праздники мира всего)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz