Форум
Форма входа


Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»


Наш код баннера
Петр Лещенко. Официальный сайт



Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Доска объявлений » АНТОЛОГИЯ ПЕСЕН (Ждем предложений!)
АНТОЛОГИЯ ПЕСЕН
Olga777Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
Господа!
Георгий Сухно, Gramplasttrest, Коллекционер
проводили и проводят работу по формированию
раздела "Антология песен" Петра Лещенко.

Над созданием алфавитного указателя репертуара Петра Лещенко, над уточнением текстов песен по фонограммам записей певца ювелирно трудится, под бдительным оком и с помощью Коллекционера, Георгий Сухно.
Записи песен, этикетки выходивших пластинок - заслуга Руслана (Gramplasttrest). Ему достался трудный участок работы. С доброго позволения Юрия Берникова (Russian Records) мы используем материалы его сайта.
Многие любители и собиратели творческого наследия Петра Лещенко претендуют на признание своих источников, как самых точных. Должна разочаровать их: много неточностей обнаружено даже у самых правильных коллекционеров. Где, как не на сайте Петра Лещенко должна быть самая верная, самая правильная информация о жизни и творческом наследии певца?
Прошу всех, кто не ПРОХОЖИЙ, подключится к этой работе. Ваши замечания, пожелания, уточнения будут учтены с огромной благодарностью.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.
Речь идет не об амбициях администрации сайта, не об отчетности: сколько нас посмотрит, почитает (хотя и это важно!), а о творчестве прекрасного певца Петра Лещенко.


Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.
 
GlebWДата: Пятница, 06.05.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Советы давать просто, но я готов и помогать по мере своих возможностей, если вы примите мое предложение. Мне кажется, что, давая ссылки и этикетки на основные записи, с которых печатались и другие тиражи в других городах, нужно и другие этикетки пластинок давать, вплоть до современных.
Я предлагаю: давать главные источники, как в "Алфавитном указателе", а в послесловии добавлять все остальные, которые печатались с главных матриц.
Дадите добро, подключусь.
Великое дело задумали, шляпу снимаю!
А еще ссылки на версии и истории песен давать, после правильной истории.
 
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » Доска объявлений » АНТОЛОГИЯ ПЕСЕН (Ждем предложений!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz