Форум
Форма входа


Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»


Наш код баннера
Петр Лещенко. Официальный сайт



Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » НАШИ ДАТЫ » НАШЕМУ САЙТУ 3 года (С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)
НАШЕМУ САЙТУ 3 года
Olga777Дата: Суббота, 26.11.2011, 03:35 | Сообщение # 1
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline


Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.
 
МайяДата: Суббота, 26.11.2011, 10:20 | Сообщение # 2
Композитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Статус: Offline


Ведь это танго дивное - из детства моего.
Глаза сомкну и жизнь предо мной - спектакль в лицах...
Но всё же молодой, душа трепещет птицей!
И пусть сквозь шип иглы, но вдруг ожило колдовство!
Под голос Пети Лещенко... Эх! Может мне влюбиться?




Майя Розова. 11 - 25 - 2011. Los Angeles


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 28.11.2011, 06:06
 
AngelДата: Суббота, 26.11.2011, 18:48 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
От всего сердца поздравляю всех, кто любит и помнит
Петра Лещенко, он не может никого оставить равнодушным!

Ольга, благодарю Вас за теплые слова в мой адрес, мне, как любому живому человеку, их приятно слышать. Но, построить дом еще не значит сделать его живым, важно, чтобы в нем жили люди...поэтому я только построила, а все остальное это заслуга Веры Георгиевны, Вас, Ольга, Георгия и всех форумчан, которые этот сайт делают таким добрым, живым и полным любви.
Спасибо Вам за то, что три года мы все вместе.
 
Nick123Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:48 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Поздравляю с трехлетием сайта!
Как же быстро и неумолимо летит время. Вспомнилось с каким трудом создавался этот сайт. Началось с того,что на сайте Shanson.org внезапно появилась Вера Георгиевна.
Вот это была сенсация!!! Естественно к ней был проявлен повышенный интерес.
Так как Петр Константинович Лещенко мой самый любимый певец то для меня это тоже был настоящий подарок. Лично к Вере Георгиевне я обратиться постеснялся,но вдруг получил письмо от неё. Когда-то я написал стихотворение посвященное Петру Лещенко и Вера Георгиевна его заметила и отнеслась к нему очень благосклонно. Началась наше переписка. В ней Вера Георгиевна упомянула,что у неё есть три основные мечты.
Первая – найти могилу Петра Константиновича,умершего в румынской тюрьме.
К сожалению эта мечта так и не осуществилась.
Вторая – издать книгу воспоминаний. Это издание блестяще осуществила Ольга Петухова. И,самое главное, что Вера Георгиевна смогла подержать эту книгу в руках.
Третья – иметь свой сайт. Этой идеей я и загорелся. Очень хотелось Веру Георгиевну порадовать. В Петербурге у меня была хорошая знакомая Оксана,которая умела открывать новые сайты. Она согласилась помочь и мы очень хорошо объединились.
Помню в каких муках этот сайт рождался. Как мы втроем: Вера Георгиевна,Ольга и я решали вопросы дизайна сайта,как назвать его разделы и чем его заполнить.
У меня сохранилась вся переписка,есть о чём вспомнить! Оксану я,конечно, измучил немного. Но она,при всем дефиците времени, стойко выдержала наши замечания и вносила исправления.
Только её уважение к Вере Георгиевне и дружеское отношение ко мне смогли всё преодолеть.

Конечно,кроме положительных эмоций этот сайт принес мне и огорчения. Невольно вспомнишь фразу - ЕЩЁ НИ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ. Так пришлось уйти с сайта shanson.org. Там болезненно восприняли,что у Веры Георгиевны свой сайт появился. Было и еще кое-что негативное. Но я нисколько не жалею,что вместе с Оксаной доставил Вере Георгиевне наслаждение иметь свой сайт,где она была самой главной.

В настоящее время я, где только возможно, продолжаю популяризировать творчество Петра Константиновича и Веры Георгиевны.
Так был создан альбом Светлой памяти Петра и Веры Лещенко
Он размещен на очень известном торренте
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3561103

Очень многие пользователи оставили там свою благодарность.
Создано и еще несколько альбомов с песнями из репертуара Петра Лещенко,которые
мной размещены на посещаемых форумах.

А форуму ВСЁ ЧТО БЫЛО , совершенно искренне, могу пожелать и дальше знакомить пользователей с интересными материалами

Ник.М


Сообщение отредактировал Nick123 - Воскресенье, 27.11.2011, 11:09
 
AngelДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:17 | Сообщение # 5
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо всем большое.  Мне очень повезло, что мы встретились и я бесконечно  благодарна за вашу дружбу.
 
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » НАШИ ДАТЫ » НАШЕМУ САЙТУ 3 года (С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz