Форум
Форма входа


Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»


Наш код баннера
Петр Лещенко. Официальный сайт



Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕМИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ! (ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕМИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ!
Olga777Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:50 | Сообщение # 1
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline


Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.
 
VlaDeminДата: Вторник, 19.02.2013, 18:50 | Сообщение # 2
Аранжировщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Спасибо за поздравление!
Вчера в ЦДРИ была презентация книги "Лидия Русланова".


Книгу представляли Маргарита Крюкова и Г.В. Волочков, дочь и зять Лидии Руслановой.

Из семейного альбома: Приемная дочь Лидии Руслановой, искусствовед Маргарита Владимировна Крюкова-Русланова (дочь генерала Крюкова). Лидия Русланова с Маргошей. Владимир Крюков с Лидией Руслановой.

О лучшем подарке в свой день рождения я не мог и мечтать. Зал был полон, не обошлось без приставных стульев. Были певцы из "Новой Оперы", театра Станиславского и Российской Армии.



Поздравляли авторов и мне много хороших слов было сказано, я вел этот вечер. Сценарист спектакля о Руслановой и исполнительница главной роли сказали, что эта книга написана любящими Русланову людьми, поэтому всему, что в ней написано можно верить. Это - вызов тоннам написанной макулатуры лжи. Вечер получился очень хороший, аплодисменты не стихали. Все артисты получили в подарок книгу с автографом автора и Маргариты Крюковой. В заключение мы дали запись выступления Лидии Руслановой на радио и, конечно "Валенки".


Вот такой я получил подарок.
 
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕМИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ! (ПОЗДРАВЛЯЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz