Форум
Форма входа


Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»


Наш код баннера
Петр Лещенко. Официальный сайт



Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Майя, Georgo  
Форум » ДАНЬ ЭПОХЕ » Их соединили музыка и время » Виктор Татарский. Встреча с песней (27 февраля 2022 год)
Виктор Татарский. Встреча с песней
OLGA_777Дата: Среда, 02.03.2022, 21:36 | Сообщение # 1
Композитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
27 февраля 2022 год
Уходят кумиры... Уходят...
Не стало Виктора Татарского.
Но "Встреча с песней" будет жить очень долго! 
Будет напоминать нам и нашим потомкам,
что жил на земле замечательный человек
Виктор Татарский! 
И мы будем слышать его голос, его песенные истории и благодарить судьбу,
что жил замечательный человек
Виктор Татарский! 
Светлая Память!
 



"Не стало Виктора Витальевича Татарского. "Встреча с песней" и Виктор Татарский - близнецы-братья. Татарский создал эту передачу, как ребенка ее воспитывал, вел ее по жизни. Не знаю такого человека, кто не слушал бы "Встречу", даже молодежь ее слушает. Недавно, в январе отметилось 55 лет "Встрече" и все эти годы ее бессменно вел Виктор Татарский. Я тоже слушал ее с детства, очень любил рассказы-воспоминания слушателей о своих любимых песнях и сами песни. Любил его голос, удивительный, волшебный голос! Мне посчастливилось, что с письма во "Встречу" началась моя с ним долголетняя дружба и сотрудничество. Это было году в 1988 и с тех пор я шел по жизни со "Встречей" и с Татарским. Теперь не стало Виктора Витальевича. Оборвалось наше сотрудничество, больше не зазвучит в трубке его голос, больше не вызовет он меня на встречу на "Смоленскую", где мы с ним долгие годы совершали наши встречи - Татарский привозил письма слушателей с просьбами о поиске песен, давал мне задания, а я по мере сил и возможностей их выполнял. Я был счастлив, что был уже сопричастным к "Встрече". Светлая память Виктору Витальевичу и вечная ему благодарность за его творчество!".

Роман Пантелюс
ВКонтакте опубликовано 27 февраля 2022 года
 
Форум » ДАНЬ ЭПОХЕ » Их соединили музыка и время » Виктор Татарский. Встреча с песней (27 февраля 2022 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz