Форум
Форма входа


Меню сайта

Поиск

Статистика

Друзья сайта
Информационный портал шансона

Майя Розова. Официальный сайт

Russian Records

Журнал «Солнечный Ветер»


Наш код баннера
Петр Лещенко. Официальный сайт



Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » НАШИ ДАТЫ » С днем рождения! (День сайта)
С днем рождения!
ГостьДата: Среда, 04.11.2009, 08:34 | Сообщение # 1
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline

Ноябрь самый счастливый месяц. Мы отмечаем день рождения НАШЕГО САЙТА.
Это было благословенное рождение, без родовых мук и страданий. Просто собрались добрые, хорошие друзья,
почитатели таланта Великого Маэстро. Знатоки и коллекционеры.
Перечислять поименно нет смысла, так как

МЫ ОДНА КОМАНДА!.

Выход КНИГИ, рождение сайта это только начало, краеугольный камень памятника великому
Петру Константиновичу Лещенко
.


Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 06.11.2009, 07:48
 
Olga777Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
МЫ ОДНА КОМАНДА!.
Лучше не скажешь! Вера Георгиевна просила передать всем свои поздравления и пожелания, не забывать светлого, доброго и талантливого человека - Петр Лещенко. Вера Георгиевна обещает набраться сил и снова радовать вас интересными воспоминаниями.
Поздравляю и я всех, кто с нами, и тех, кто против нас, им тоже у нас не будет скучно!
МЫ ОДНА КОМАНДА.!!!
Отлично!


Не случайны на земле две дороги - та и эта.
Та натруживает ноги, эта душу бередит.
 
ГостьДата: Пятница, 06.11.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Музыкант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline

***



Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 06.11.2009, 11:22
 
GeorgoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Дирижер
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Статус: Offline
"Вы вспоминайте цыгана Петю,
Прощай, мой табор, пою последний раз..."

Нет, не спел Пётр Лещенко последний раз, его музыкальные сказки неподвластны времени, они продолжают звучать и долго ещё будут радовать сердца людей. Ведь пел он свои песни сердцем. Мир помнит "цыгана Петю". Наш любимый сайт "Пётр Лещенко- Всё,что было" является свидетельством этой доброй памяти.

Спасибо всем , кто причинился к созданию и развитию нашего сайта, а в особенности Вере Георгиевне, сумевшей объеденить участников сайта в дружный коллектив. Сегодня мы отмечаем первую годовщину со дня создания сайта. Это всё ещё только фундамент. Много работы впереди. Будет нас, участников сайта - почитателей таланта Петра Лещенко, всё больше и больше. Ибо объединяет нас общая цель - сохранить память о великом русском певце.

С первым Днём Рождения!

 
MiguelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Аранжировщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые Вера Георгиевна, Olga 777, Nick 123, Georgo и все-все, кто вложил душу и труд в создание этого замечательного сайта.
Сегодня это такая редкость!
С первой годовщиной! И как знаменательно, что накануне этой годовщины вышла книга Веры Георгиевны. Она уже продается в Москве!

С уважением,

 
Nick123Дата: Среда, 25.11.2009, 00:14 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Уважаемые участники и гости!
Исполняется год со дня регистрации этого сайта.
Можно считать,что главная задача –популяризация творчества Петра Константиновича Лещенко была достигнута.
Немалую роль сыграло присутствие на сайте легендарной женщины Веры Георгиевны Лещенко. Она является живой нитью,которая связывает замечательного певца с современностью.
Хотелось бы поблагодарить также тех,кто бескорыстно размещал на сайте интересные материалы и способствовал его развитию
Это Georgo, Гость, Olga777 , Zmegan, Passage, Pit, Yyg. Список я мог бы продолжить.,он достаточно длинный и ,думаю,что на меня не обидятся те кого я не упомянул.

Немалую роль сыграло присуствие на сайте авторов книг о певцах русского зарубежья
Михаила Ивановича Близнюка и Максима Эдуардовича Кравчинского.

Украсило сайт и участие руководителей популярных сайтов МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОГОНЁК Изабеллы и RUSSIAN-RECORDS Юрия Берникова.

Особую благодарность заслуживает Оксана (Angel). Она и на самом деле явилась тем ангелом без которого открытие сайта и не состоялось бы.

Кстати, популярность сайта я почувствовал по тому сколько людей написали мне личные письма с благодарностью. А самое главное в том, что многие захотели еще раз прослушать песни в исполнении Петра Константиновича

Надеюсь,что и в дальнейшем на сайте будут размещаться материалы,связанные с эпохой в которой жил этот замечательный певец со светлой душой и трагической судьбой

Сообщение отредактировал Nick123 - Среда, 25.11.2009, 09:24
 
AngelДата: Среда, 02.12.2009, 00:08 | Сообщение # 7
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Так много приятных событий произошло, что сердце радуется)
Прошу простить меня за временно редкое появление в интернете сейчас, обстоятельства не позволяют быть тут достаточно часто, но я всегда с теплотой вспоминаю , как год назад мы совместными усилиями всех почитателей таланта Великого Петра Константиновича Лещенко создали этот сайт.
Низкий поклон всей КОМАНДЕ и особый поклон и уважение сильной Женщине ВЕРЕ ГЕОРГИЕВНЕ.

 
Форум » РАЗНОЕ О РАЗНОМ » НАШИ ДАТЫ » С днем рождения! (День сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright petrleschenco.ucoz.ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz